Акварель – самый увлекательный путь к живописи. Рисование акварельными красками не только развивает чувство цвета и гармонии, но и дарит людям  ни с чем несравнимую радость творчества. Уникальные свойства акварельных красок делают их увлекательным и непредсказуемым художественным материалом. Акварель отличается прозрачностью, яркостью, глубиной, позволяет работать в разных стилях.

В рамках Года культурного наследия народов России в Подгоренском СДК состоялась выставка картин , в которой приняли участие  дети и взрослые. Это: Авдеев Матвей, Костина Полина, Сушков Владислав ,  Перова Надежда,  Козырева  Елена. На  выставке можно было  увидеть  самые различные работы: пейзажи, цветы, натюрморты.

iii