День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

"Славим возраст золотой!"- под таким названием прошел  огонек для пожилых  людей , который подготовили  и провели  работники  Подгоренского СДК и библиотеки .  На протяжении всего мероприятия в адрес дорогих гостей звучали  теплые слова поздравлений и пожеланий.  Собравшиеся гости вспоминали свои молодые годы, как они работали , доили вручную коров, пололи и убирали сахарную свеклу,  исполняли песни своей молодости, читали стихи , отвечали на вопросы викторины, рассказывали забавные истории из своей жизни. Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере, расходиться совсем не хотелось.

iiii