Фотовыставка "С любовью к животным". Ежегодно 30 ноября во многих странах мира отмечается Всемирный день домашних животных. Как преданы они, как прекрасны и озорны, а порой беспомощны и беззащитны. Животные, как домашние, так и дикие, дарят много положительных эмоций и, безусловно, заслуживают внимания к себе.
В рамках этого дня в Подгоренском СДК была оформлена фотовыставка "С любовью к животным", в которой приняли участие дети.
Домашние питомцы очень важны в жизни человека, они- основа добрых отношений. Дети сталкиваются с домашними животными с малых лет, узнают об их ласке, любви, учатся заботиться о них, поэтому с раннего детства у детей формируются такие качества, как милосердие, ответственность за тех, кого приручили.