Встреча -воспоминание "Мое пионерское детство."
 19 мая 1922 года - день основания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. День Пионерии - праздник детства. Для всех жителей страны, рожденных до 1980- го года - пионерия- это яркое и счастливое детство, это жизнь многих поколений , это история, которую нужно сохранить.
В праздничный день по старой доброй традиции  работники Подгоренского СДК  побывали в гостях у старшей пионервожатой Подгоренской средней школы Шеиной Людмилы Ивановны. Поздравили ее с праздником и вручили цветы.
А затем  в Доме культуры состоялась  встреча -  воспоминание  «Моё пионерское детство». В этот день   гости праздника как бы вернулись в свое пионерское детство, делились интересными событиями и историями из своей жизни. Прозвучавшие пионерские   песни о том незабываемом времени придали встрече особый уют и колорит.
i 2i 2i 2i 2i 2i 2