Волонтеры культуры Ярковского КДЦ поздравили свою землячку Брежневу Елену Васильевну с юбилеем! Ей исполнилось 90 лет.

Елена Васильевна работала животноводом в нашем селе Ярки. Свою деятельность начала в колхозе «Путь к коммунизму» (в настоящее время именуемый ООО СП «Ярковская»). За 46 лет работы в хозяйстве свинаркой маточного поголовья, она ежедневно показывала образцы труда, добивалась высокой сохранности скота. Труд Е.В. Брежневой неоднократно отмечался множественными наградами: за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в сфере сельскохозяйственного производства награждена орденом Трудового красного Знамени, орденом Октябрьской Революции, орденом Ленина, золотой медалью за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР, присвоено звание «Ветеран труда». Звание "Почетный гражданин Новохоперского района" присвоено в 2008 году. Вот на таких людей труда и нужно нам всем равняться!

Волонтёры культуры вручили Елене Васильевне юбилейную медаль, цветы и подарки!

И пожелали ей крепкого здоровья!

20220803 135814

20220803 135828